МБДОУ №10 г. Канск

Погода в Канске

Ну и погода в Канске - Поминутный прогноз погоды

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте.
Надеемся, вы найдёте ту информацию, которая Вас интересует!

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДОУ

НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Свидетельство о рождении ребенка (копия).
2. Копия паспорта родителей (законных представителей).
3. Направление МКУ УО администрации г. Канска.
4. Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в ДОУ.
5. Постановление об опеке (опекунам).
6. Документ, подтверждающий инвалидность ребенка (при наличии).
7. Св-во о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Копии свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей.
  2. Копии паспорта (стр. 2, 3, 5) получателя компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду.
  3. Если у получателя и ребенка разные фамилии, то копия документа, на основании которого фамилия изменена (св-во о браке, расторжении брака).
  4. Постановление об опеке (опекунам).
  5. Копия счета банковской карты получателя.
  6. Заявление.
  7. Документы, подтверждающие доходы семьи за последние 3 месяца, предшествующие обращению.
  8. Справка о составе семьи.
  9. Копии СНИЛС ребенка и получателя пособия.
  10. Файл

Компенсация родительской платы в соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края № 674 от 29.09.2021 года будет предоставляться родителям, чей совокупный доход составляет не более 21069 руб. на 1 человека.

Приказ МКУ УО "Об утверждении регламента обращения за получением компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации города Канска, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее предоставления"

Заявление о приеме ребенка в ДОУ скачать бланк заявления